Leilão 22SA
September Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
21.9.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 40:
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX Bodegón con flores y pájaros Óleo sobre ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
125
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|