Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 40:

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX Bodegón con flores y pájaros Óleo sobre lienzo de 84 x 67cm. Siguiendo modelos españoles del s.XVII.Enmarcado. Requiere restauración