Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 36:

DE MARCILLA
ESCENA DE PUERTO CON CABALLERO HACIENDO OPULENCIA DE SU NAVIO.
Acuarela sobre papel

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

DE MARCILLA
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada estilo luis xvi
62 cm.x77 cm.