Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 36:

DE MARCILLA
ESCENA DE PUERTO CON CABALLERO HACIENDO OPULENCIA DE SU NAVIO.
Acuarela sobre papel

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DE MARCILLA
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada estilo luis xvi
62 cm.x77 cm.