Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

J.TORO
VISTA CAMPESTRE
Oleo sobre lienzo
 Paisaje de un campo con fondo montañoso al fondo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorada.

65 cm.x 88 cm.