Auction 22SA September Art Auction
By Sala Retiro
Sep 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 30:

Buyer's Premium: 21% More details

J.TORO
VISTA CAMPESTRE
Oleo sobre lienzo
 Paisaje de un campo con fondo montañoso al fondo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorada.

65 cm.x 88 cm.