Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 28:

Vendido por: €350
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

GUILLERMO GOMEZ GIL (1862 - 1942) Pintor malagueño
PAISAJE DE MONTAÑA
Óleo sobre lienzo adherido sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Roturas en el lienzo
Con marco de madera

53 cm.x 63 cm.