Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 27:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ROGELIO GARCÍA VAZQUEZ
BODEGÓN CON PANES, CUCHILLO Y TARRO DE CRISTAL
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera policromada.

71 cm.x 78 cm.