Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 25:

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

F. HERRERA
PERSONAJE ORIENTAL
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.

54 cm.x 45 cm.