Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 23:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.9.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
ESCENA INTERIOR DE CATEDRAL
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.

133 cm.x 103 cm.