Leilão 22SA
September Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
21.9.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 20:
ESCUELA FRANCESA PP.S.XX
Vendido por: €325
Comissão da leiloeira: 21%