Аукцион 22SA
September Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
21.9.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 19:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XXVISTA PORTUARIA Óleo sobre lienzo Con marco de ...
далее...
|
|
|
Продан за: €110
Стартовая цена:
€
100
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
|