Subasta 22SA
Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 19:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XXVISTA PORTUARIA Óleo sobre lienzo Con marco de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €110
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|