Subasta 22SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, España

LOTE 19:

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
VISTA PORTUARIA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
36 cm.x 41 cm.