Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 17:

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

RENÉ PORTOCARRERO (La Habana, 1912 - 1985) Figura Una litografía de 50 x 35 cm, firmada y numerada a lápiz: 36/40. Enmarcado con cristal: 60 x 45.5cm.   Estimación media ArtPrice: 250€ -350€