Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JAVIER PAGOLA (1955) Pintor vasco
SIN TÍTULO
Tecnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en el año 2000 en el ángulo inferior derecho
Con etiqueta al dorso con datos identificativos de la obra

Enmarcado con cristal
37 cm.x 29 cm.