Auction 22SA September Art Auction
By Sala Retiro
Sep 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 15:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details

JAVIER PAGOLA (1955) Pintor vasco
SIN TÍTULO
Tecnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en el año 2000 en el ángulo inferior derecho
Con etiqueta al dorso con datos identificativos de la obra

Enmarcado con cristal
37 cm.x 29 cm.