Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 14:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCENA DE INTERIOR, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre cartón Firma ilegible en el ángulo inferior derecho. Enmarcado sin cristal. 34,5 cm.x28 cm.