Leilão 22SA
September Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
21.9.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 14:
ESCENA DE INTERIOR, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre cartón Firma ilegible en el ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|