Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 11:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

STANISLAS WARNIE (1879 - 1958). Pintor belga
PAISAJE LACUSTRE, 1915
Óleo sobre lienzo de 85 x 80cm.
Firmado "Warnie 15" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

85x 80 cm.