Leilão 22SA September Art Auction
Por Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Espanha

LOTE 5:

PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)
LES SOUPEURS
Offset realizado por ...

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

LES SOUPEURS
Offset realizado por Shorewood Publishing en 1960 del original realizado por Pablo Picasso en óleo sobre cartón en 1901, que se encuentra en el Risd Museum (Providence, Rhode Island, EEUU).
Enmarcado.
40 cm.x52 cm.