Subasta 22SJ Subasta de Joyas de Septiembre
Por Sala Retiro
20.9.22
Madrid, España

LOTE 46:

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SORTIJA CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.24 ct, y por diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.16 ct.
Peso: 3,20