Subasta 22SJ Subasta de Joyas de Septiembre
Por Sala Retiro
20.9.22
Madrid, España

LOTE 37:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SORTIJA GALLONADA DE ORO Y DIAMANTES
Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Con detalle central de dos hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.10 ct.
Peso: 6,70 gr.