Auction 22SJ September Jewelry Auction
By Sala Retiro
Sep 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 37:

Sold for: €300
Buyer's Premium: 21% More details

SORTIJA GALLONADA DE ORO Y DIAMANTES
Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Con detalle central de dos hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.10 ct.
Peso: 6,70 gr.