Subasta 22SJ Subasta de Joyas de Septiembre
Por Sala Retiro
20.9.22
Madrid, España

LOTE 17:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PENDIENTES TOUS DE ORO DE 18 KT CON DIAMANTES
Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contrastes, firmados por Tous. En forma de pequeños lingotes con hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con vistas en blanco, en su interior, con un peso total aproximado de 0.13 ct. Cierre presión.
Peso: 6 gr.