Subasta 22SJ Subasta de Joyas de Septiembre
Por Sala Retiro
20.9.22
Madrid, España

LOTE 1:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

COLGANTE CON CADENA DAMIANI, CON DETALLE DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT
Realizado en oro bicolor de 18 kt, con contrastes, firmado DAMIANI. Colgante con motivo geométrico y detalle de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.02 ct. Cadena tipo forxat con cierre de mosquetón.
Peso: 10,90 gr.