Auction 22SJ September Jewelry Auction
By Sala Retiro
Sep 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 1:

1,200
Buyer's Premium: 21% More details

COLGANTE CON CADENA DAMIANI, CON DETALLE DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT
Realizado en oro bicolor de 18 kt, con contrastes, firmado DAMIANI. Colgante con motivo geométrico y detalle de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.02 ct. Cadena tipo forxat con cierre de mosquetón.
Peso: 10,90 gr.