Leilão 22JLMM MARGARET MARLEY MODLIN MONOGRAPHIC AUCTION
Por Sala Retiro
20.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 15:

2 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

Margaret Marley Modlin (Carolina del norte 1927-Madrid 1998)
La segunda caída de Babilonia
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado: AÑO XIII DESPUÉS DE LA LUNA.
65 cm.x 85 cm.