Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 48:

2,800
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 20, 2022 at Sala Retiro

KEITH HARING (1958-1990) Artista estadounidense
DÜSELDORF 1988 / MONTREUX JAZZ 1983
Serigrafía sobre papel por ambas caras
Firmado en el lateral derecho.
Con sello seco en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal por ambas caras.

43 cm.x 37 cm.