Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 47:

230
Buyer's Premium: 21% More details

ANTONI DE FERRER CORRIOL (1849-1909) Pintor barcelonés MUJER Y NIÑAS CON FLORES EN UN BOSQUE Óleo sobre tabla de 21.4 x 17 cm Firmado A. de Ferrer en el ángulo inferior derecho, incripciones al dorso. Enmarcado con cristal: 29.3 x 25 cm Marco con deterioros