LOT 37:
JUAN ROMERO FERNÁNDEZ (1932) Pintor sevillano
Buyer's Premium: 21%
ALCAÑIZ
Técnica mixta sobre papel adherido a tabla
Vista urbana con edificios de diferentes colores y distintas personas paseando
Titulado, firmado y fechado en 1957 en el ángulo inferior derecho
51 cm.x66 cm.