Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 35:

Buyer's Premium: 21% More details

ALPO JAAKOLA (1929-1997) Pintor finlandes
PÁJAROS, 1992
Pastel
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo en 1992.
Enmarcado con cristal.

91 cm.x 71 cm.