Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 29:

Buyer's Premium: 21% More details

MARIA LUISA SARRIÁ (1936) Pintora gallega
BALCÓN
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso etiqueta de la Asociación Española de Pintores y Escultores con la idetificación de la obra

Enmarcado, con placa identificativa del artista
26x 21