Auction 22JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 20, 2022
Madrid, Spain

LOT 22:

Buyer's Premium: 21% More details

PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real 1956)
Abstracto con semicirculo rojo, 1989.
Óleo sobre lienzo
Al dorso, firmado y fechado en 1989. Sin marco.

Estimación Art Price: 400 €

73 cm.x 61 cm.