מכירה פומבית 22JLA July Art Auction
Sala Retiro
20.7.22
Madrid, ספרד

פריט 20:

1,000
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף

FRANCISCO GIRALDEZ (1840 - 1920) Pintor gaditano
BARCOS EN LA BAHÍA DE CÁDIZ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con su marco original en madera dorada, presenta desperfectos.

98,50 cm.x 103 cm.