מכירה פומבית 22JLA
July Art Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
20.7.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 20:
1,000
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO GIRALDEZ (1840 - 1920) Pintor gaditano
BARCOS EN LA BAHÍA DE CÁDIZ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con su marco original en madera dorada, presenta desperfectos.
98,50 cm.x 103 cm.