מכירה פומבית 22JLA July Art Auction
Sala Retiro
20.7.22
Madrid, ספרד

פריט 5:

700
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף

JESZENICZE VINCENZ VON JANKOVICS (1820-1880)
PAISAJE DE ARBOLEDA CON PATO SURCANDO EL AGUA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de estilo Luis XV.

61 cm.x 81 cm.