מכירה פומבית 22JLA
July Art Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
20.7.22
Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
700
עמלת בית המכירות: 21%
JESZENICZE VINCENZ VON JANKOVICS (1820-1880)
PAISAJE DE ARBOLEDA CON PATO SURCANDO EL AGUA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de estilo Luis XV.
61 cm.x 81 cm.