Madrid, ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
280
עמלת בית המכירות: 21%
SEGUIDOR DE JOSEPH VON FÜRICH (1810-1849)
CRUCIFIXION
Óleo sobre lienzo de lino
Se trata de una copia realizada en la segunda mitad del s. XIX
El lienzo presenta pequeñas faltas de policromía y está ligeramente destensado.
Enmarcado sin cristal.
50 cm.x 38 cm.