Subasta 22JLJ Subasta de Joyas de Julio
Por Sala Retiro
19.7.22
Madrid, España

LOTE 4:

370
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ALIANZA CON SIETE DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Destacan siete diamantes en talla brillante engastados a la rusa, con un peso total aproximado de 0.28 ct. Grabación interna: Salvatore 13-9-2003.
Peso: 5,77 gr.