Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 294:

650
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S. XIX
En nogal y caoba. Esfera firmada Alex Gardyne Laurence Kirk, pintada con personajes populares y escena literaria. Remate en frontón partido curvo
Falta llave

210 cm.x 48 cm.x 23,5 cm.