Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 293:

Venduto per: €90
70
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

JUEGO DE LICORERA Y COPAS EN VIDRIO VENECIANO S. XIX
Azul con decoracion dorada de hojas y flores. Compuesto por botella y 11 copas. Pies torneados. Altura botella: 32.5 cm