Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 283:

Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

IGNACIO JOSÉ MÁRMOL (Andujar, Jaén, 1934-1994)
INTROCUESTIÓN, 1972
Relieve en madera con técnica mixta de acabado metalizado
Firmado y fechado.