Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 271:

Venduto per: €90
90
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESPEJO DE MANO. PARÍS, 1900
En estaño dorado y repujado con medallón litografiado conmemorativo de la Exposición Universal de París de 1900
33 cm.