Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 256:

750
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESCRITORIO DE NOGAL DE TAPA ABATIBLE, ESPAÑA, FFS.S.XVII - PPS.S.XVIII
Gabetas interiores con decoración tallada
Herrajes de latón dorado, S.XIX
Restauraciones

107 cm.x 86x 108 cm.