LOTTO 175:
1 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
SAN NARCISO DE LAS MOSCAS
En bronce dorado
Firmada y numerada AB-014/100. Sobre peana de mármol. Pertenece a la colección Inters'Or
Se acompaña de certificado de autenticidad en el que consta su número de serie restringida y limitada
14 cm.