Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 175:

1 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
SAN NARCISO DE LAS MOSCAS
En bronce dorado
Firmada y numerada AB-014/100. Sobre peana de mármol. Pertenece a la colección Inters'Or
Se acompaña de certificado de autenticidad en el que consta su número de serie restringida y limitada

14 cm.