LOTTO 170:
Venduto per: €275
Commissione per la casa d'aste: 21%
OSWALDO GUAYASAMIN (1919-1999) Pintor quiteño
RETRATO
Aguafuerte
Firmado a lápiz en el ángulo infeior derecho.
Numerado a lapiz IV/XXXV en el ángulo inferior izquierdo.
Sin enmarcar.
47 cm.x 40 cm.