Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 151:

Venduto per: €325
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
RETRATO DE CABALLERO
Óleo sobre lienzo
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada, con deterioros
46 cm.x 38 cm.