Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 126:

QUICO RIBAS (1953-2008) Pintor conquense
RECORRIDO
Collage y acurela sobre papel
Firmado Q/90 ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

RECORRIDO
Collage y acurela sobre papel
Firmado Q/90 en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal
41 cm.x33 cm.