Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 117:

ESCUELA FLAMENCA S. XVIII
LOS CINCO SENTIDOS
Óleo sobre tabla
Con marco de madera ...

2 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESCUELA FLAMENCA S. XVIII
LOS CINCO SENTIDOS
Óleo sobre tabla
Con marco de madera dorado.
Al dorso titulado en la eqtiqueta de una galería antigua.
25,50x43,50