Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 113:

Venduto per: €1 500
1 500
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (1898 - 1968). Pintor guadalajareño
RETRATO DEL HOTELERO DE PUNTEAUX, CAMILE RENAUD, 1950
Pastel sobre papel
Firmado "DE LA SERNA" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal
107 cm.x 75 cm.