Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 103:

1 300
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

SEGUIDOR DE FRANS SNYDER, S.XVII
ESCENA DE CAZA CON JABALÍ Y GALGOS.
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Se encuentra reentelado.
Ligera pérdida en la parte superior.

104 cm.x 127,50 cm.