Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 48:
Commissione per la casa d'aste: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PUENTE DE LA TORRE DE LONDRES
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado: 74.5 x 88 cm