LOTTO 45:
Venduto per: €1 500
900
Commissione per la casa d'aste: 21%
GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Pintor Tarifeño
HÉRCULES Y EL ESFINGE
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada en 1986
Al dorso etiqueta de la Galería Antonio Machón
Enmarcada con cristal y marco de madera
Estimación artprice 1.300€
60 cm.x 53,50 cm.