LOTTO 40:
DIBUJO SOBRE CARPETA
Venduto per: €3 000
3 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
DIBUJO SOBRE CARPETA
Lápiz y ceras sobre carpeta
Esta obra ha salido reproducida en el catálogo de la subasta "Openne dell´arte moderna e contemporánea" Meeting Art de Vercelli, Italia. Pag: 108 del catálogo.
Firmado Miró.
Enmarcada con cristal y marco de madera tallada y dorada.
57 cm.x47 cm.